[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
запомнить
Забыли пароль?
Меню
Форум
«
Регистрация
«
Архив форума
«
Сообщение
Уважаемые посетители!
Мы будем рады опубликовать Ваши фоторепортажи из стран Латинской Америки на страницах Tiwy.com! Присылайте свои материалы на
webmaster@tiwy.com
Информация
Гостей: 21 чел.
«
Участников: 0 чел.
«
Поиск:
|
Создать новую тему
|
Список тем
|
Список форумов
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
→
Раздел:
Аргентина
Тема:
Паррилья в Б.Айресе?
→
Ответить на тему
*
Ваше имя:
Ссылка
-
Жирный
-
Курсив
-
Подчеркнуть
-
Смайлики
*
Сообщение:
[quote=Che msg-id="6725"] Татьяна, я не консульский работник и подробно все нюансы разъяснить не смогу. Если у вас есть финансовая возможность, позвоните в наше консульство и поговорите с сотрудниками. Хотя работают они по какому-то особому графику не целый день и лишь три раза в неделю. От себя еще раз повторю: брак зарегистрируйте именно в России, а по приезде обратитесь в консульство за консультациями. Насчет ваших прав по отношению к перуанским законам лучше частично что-то узнать в том же консульстве, а что-то в местной адвокатской фирме. Во всяком случае, ничего не рекомендую там в Перу подписывать или что-то оформлять пока во всем не разберетесь.
Насчет каквказцев... Это субъективное сравнение, не отражающее мое отношение ни к ним, ни к латиносам. Просто попытка отобразить мое мнение более наглядно.
Контактов с "успешными женщинами" у меня лично нет. Теоретически выйти на них могу, но практически это сложно.
Мирафлорес хороший район, но там есть и убогие домишки, и новые многоквартирные билдинги. Лучше назовите адрес.
"Инт. компания" - какая именно, есть ли у нее офис в Лиме, сколько там человек, не попадет ли ваш жених под сокращение, и нужен ли он там вообще как штатная единица? Сейчас многие инофирмы в Перу очень урезают кадры. Имейте еще в виду и предстоящие президентские выборы, под это дело планы развития замораживаются в ожидании перемен.
Наша нищета не сравнима с их нищетой, я вас уверяю.
Я сброшу сообщение вам на хотмэйл. Можете послать вопросы на мой ящик.
[/quote]
*
Введите цифры:
7021
OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019,
www.Tiwy.com